Vous êtes ici:Start Contact

Contact

 

 

Directeur des Ventes Karolina Lisiecka +48 74 872 0189 +48 609 569 058 karolina.lisiecka@zpas.pl

 

 

PARLANT FRANÇAIS

Tous les produits et solutions Malgorzata Szczerbuk +48 74 8720116 +48 695 722 045 szczerbuk@zpas.pl

 

 

PARLANT ANGLAIS

Composants et solutions des
systèmes téléinformatiques

- Baies au sol
- Coffrets et cadres muraux
- Accesoires pour les baies
Marta Szulc

Karina Szramek

Marek Górecki

Paweł Kaczmarski

+48 74 8720611

+48 74 8720108

+48 74 8720691

+48 74 8720155

+48 667 992 800

+48 607 872 856

+48 609 569 196

+48 661 926 144

marta.kokocinska@zpas.pl

karina.szramek@zpas.pl

marek.gorecki@zpas.pl

pawel.kaczmarski@zpas.pl

 

 

PARLANT ANGLAIS

Industrie
- Armoires industrielles
- Armoires extérieures
- Postes de commande et de contrôle
- Armoires de commande et de
distribution d’alimentation
Piotr Klysz

Grzegorz Bartusiak

+48 74 872 0688

+48 74 872 0155

+48 667 992 300

+48 609 449 924

piotr.klysz@zpas.pl

bartusiak@zpas.pl

 

 

PARLANT ALLEMAND

Industrie
- Postes de commande et de contrôle
- Armoires de commande et
de distribution d’alimentation
Monika Flig-Gaweł +48 74 8720687 +48 605 622 244 monika.flig@zpas.pl